焦作公交线路:26路 的各站点分布如下:
市区线路 (贸易大厦----孟泉)沿途 17 站
1 家居博览中心 |
2 青年路口 |
3 和平街市场 |
4 公费医院 |
5 河南证券 |
6 消防支队 |
7 矿山 |
8 棉二 |
9 新东集团 |
10 供水公司 |
11 牛庄 |
12 陶三 |
13 百间房 |
14 小马矿 |
15 巡返集团 |
16 山门河 |
17 西村 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |