平顶山公交线路:31路 的各站点分布如下:
市区线路 (公交二公司--梁李 6:00--19:00)沿途 21 站
1 公交二公司 |
2 硅整流厂 |
3 总机厂 |
4 金属公司 |
5 五条路 |
6 汽车站 |
7 新华路 |
8 电影院 |
9 政府广场 |
10 商业大楼 |
11 绢纺厂 |
12 客运站 |
13 火车站 |
14 马庄 |
15 市仪表厂 |
16 市农科所 |
17 胡杨楼 |
18 辉岗 |
19 陵园路口 |
20 任庄 |
21 梁李 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - |