商丘公交线路:15路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 17 站
1 人民公园 |
2 光复街 |
3 东风市场 |
4 财经学校 |
5 第一玻璃厂 |
6 白云商场 |
7 火车站 |
8 予东宾馆 |
9 团结路口 |
10 天宇大酒店 |
11 友谊宾馆 |
12 市中心医院 |
13 商丘日报社 |
14 翠宛宾馆 |
15 长江路口 |
16 市卫生局 |
17 立博学校 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |