商丘公交线路:16路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 12 站
1 火车站 |
2 白云广场 |
3 白天鹅宾馆 |
4 八一路口 |
5 市日报社 |
6 翠苑宾馆 |
7 立博学校 |
8 宋楼 |
9 南京路口 |
10 电视大学 |
11 李汉庄 |
12 赏平路口 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |