郑州公交线路:24路 的各站点分布如下:
市区线路 (西流湖-紫荆山 6:00-20:00)沿途 22 站
1 化工路西流湖 |
2 化工路西环路站 |
3 冉屯路秦岭路站 |
4 冉屯路五龙口 |
5 冉屯路冉屯东路站 |
6 冉屯路桐柏路站 |
7 农业路桐柏路站 |
8 农业路朱屯东路站 |
9 农业路沙口路站 |
10 农业路南阳路站 |
11 南阳路农业路站 |
12 南阳路海棠寺 |
13 郑州市七十一中 |
14 南阳路黄河路站 |
15 南阳路岗杜北街站 |
16 大石桥 |
17 南阳路 |
18 人民公园西门 |
19 太康路民主路站 |
20 百货大楼 |
21 工人新村 |
22 紫荆山 |
- | - | - | - | - | - | - | - |