郑州公交线路:43路 的各站点分布如下:
市区线路 (会展中心-紫荆山 7:00-19:00)沿途 20 站
1 会展中心 |
2 商务内环路商务西八街站︵ 去→ ︶ |
3 商务内环路商务东四街站︵ 去→ ︶ |
4 商务内环路商务西六街站︵ 返← ︶ |
5 商务内环路商务西二街站︵ 返← ︶ |
6 商务内环路众意西路站︵ 返← ︶ |
7 商务内环路众意路站︵ 返← ︶ |
8 商务内环路商务东一街站︵ 返← ︶ |
9 商务内环路九如路站︵ 返← ︶ |
10 商务内环路商务东三街站︵ 返← ︶ |
11 郑州市四十七中 |
12 泰山路公交站 |
13 金水路泰山路站︵ 去→ ︶ |
14 泰山路金水路站︵ 返← ︶ |
15 金水路荷香路站 |
16 长途客运东站 |
17 金水路燕庄 |
18 金水路东明路站 |
19 国际饭店 |
20 紫荆山 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |