郑州公交线路:51路 的各站点分布如下:
市区线路 (医学院-鸵鸟园 8:40-18:00)沿途 25 站
1 医学院 |
2 中原路大学路站 |
3 中原路京广路站 |
4 西大街南下街站 |
5 西大街管城街站 |
6 东门口 |
7 郑汴路东明路站 |
8 郑汴路长途客运站 |
9 集美家私城 |
10 郑汴路商品大世界 |
11 郑汴路商贸路站 |
12 东建材 |
13 郑汴路十里铺 |
14 好客隆 |
15 水磨周 |
16 东周村 |
17 东二十里铺 |
18 东五里堡 |
19 圃田营路口 |
20 圃田营村 |
21 营岗 |
22 燕庄 |
23 司赵路口 |
24 司赵村 |
25 鸵鸟园 |
- | - | - | - | - |