郑州公交线路:319路 的各站点分布如下:
市区线路 (弓庄-市第三人民医院 6:30-18:30)沿途 24 站
1 弓庄 |
2 北花沟王 |
3 安庄 |
4 黑庄 |
5 庆丰农化市场 |
6 杨君柳 |
7 森林公园北门 |
8 东环路桑园 |
9 森林公园 |
10 东环路北林路站 |
11 东环路农业路站 |
12 东环路常寨 |
13 东环路红专路站 |
14 黄河路姚寨 |
15 省肿瘤医院 |
16 东明路金水路站 |
17 东明路司家庄 |
18 东明路商城路站 |
19 解放军电子技术学院 |
20 商城路硝滩 |
21 管城区委 |
22 南大街西大街站 |
23 南大街城南路 |
24 市第三人民医院 |
- | - | - | - | - | - |