郑州公交线路:公交旅游1号 的各站点分布如下:
市区线路 (医学院-丰乐葵园 8:30-18:00)沿途 15 站
1 医学院 |
2 大石桥 |
3 新通桥 |
4 市第五人民医院 |
5 文化路红专路站 |
6 文化路农业路站 |
7 创新大厦 |
8 河南省财经学院 |
9 陈砦花卉市场 |
10 河医四附院 |
11 老鸦陈 |
12 老鸦陈花园新村 |
13 天河路江山路站 |
14 天河路开元路站 |
15 丰乐葵园 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |