郑州公交线路:T4路 的各站点分布如下:
市区线路 (综合投资区-金海粮油贸易中心 6:30-20:00)沿途 20 站
1 综合投资区 |
2 郑邙公路银河路站 |
3 河医四附院 |
4 南阳寨 |
5 南阳路张砦 |
6 南阳路东风路站 |
7 南阳路群英路站 |
8 南阳路农业路站 |
9 南阳路黄河路站 |
10 大石桥︵ 南阳路 ︶ |
11 大石桥︵ 金水路 ︶ |
12 医学院 |
13 大学路桃源路站 |
14 大学路路寨 |
15 大学路淮河路站 |
16 大学路航海路站 |
17 郑州航空工业管理学院 |
18 大学路王胡寨 |
19 大学路南环路站 |
20 金海粮油交易中心 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |