濮阳公交线路:6路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 30 站
1 火车站 |
2 戚城屯菜市场 |
3 公交汽校 |
4 戚城公园 |
5 腾龙大厦 |
6 建设路口 |
7 教育学院 |
8 工行 |
9 物价局 |
10 电影公司 |
11 热力公司 |
12 实验中学 |
13 人民医院 |
14 劳动市场 |
15 鹏程商厦 |
16 信达车站 |
17 供应处 |
18 中医院 |
19 运输 |
20 总站 |
21 油建 |
22 南江小区 |
23 职工医院 |
24 商贸中心 |
25 昆吾园 |
26 中原市场 |
27 清华文苑 |
28 测井南门 |
29 石油学校 |
30 水电厂 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |