邯郸公交线路:4路 的各站点分布如下:
市区线路 (汽车东站5:40--5:40 铝厂生活区20:50--20:20)沿途 26 站
1 汽车东站 |
2 国际饭店 |
3 亚太集团 |
4 市二招 |
5 华隆商场 |
6 亚细亚学校 |
7 家具城 |
8 火车站 |
9 冀南批发市场 |
10 内燃机厂 |
11 万隆仓五交化市场 |
12 四公司 |
13 马庄收费站 |
14 交通学校 |
15 北张庄 |
16 南张庄 |
17 飞机场 |
18 北方学校 |
19 东城基 |
20 水泵厂 |
21 木鼻 |
22 电厂 |
23 马头 |
24 杏园 |
25 铝厂 |
26 铝厂生活区 |
- | - | - | - |