邯郸公交线路:39路 的各站点分布如下:
市区线路 (矿务局总医院6:30--6:30 北方装饰城19:30--19:20)沿途 36 站
1 矿务局总医院 |
2 机械总厂 |
3 中心学校 |
4 工程处家属院 |
5 工程处 |
6 户村 |
7 林村 |
8 八一站 |
9 交警六大队 |
10 铁三局医院 |
11 酒务楼 |
12 水泥制品厂 |
13 邯钢总厂 |
14 焦化分厂 |
15 邯钢一招 |
16 建安公司 |
17 赵王宾馆 |
18 火车站 |
19 大时代 |
20 烈士陵园 |
21 文化宫 |
22 中心医院 |
23 工人剧院 |
24 梅园宾馆︵ 市二招 ︶ |
25 亚太集团 |
26 国际饭店 |
27 汽车东站 |
28 市人大 |
29 城建小区 |
30 广安小区 |
31 滏东路口 |
32 连城别苑 |
33 广泰小区 |
34 政通小区 |
35 春晖小区 |
36 北方装饰城 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |