邯郸公交线路:61路 的各站点分布如下:
市区线路 (北交道家具城7:00--6:40 丛西村委18:50--18:15)沿途 12 站
1 北交道家具城 |
2 赵都商场 |
3 市一招 |
4 北货厂 |
5 蔚庄批发市场 |
6 青年路口 |
7 常谢庄 |
8 同济医院 |
9 警校 |
10 丛中路口 |
11 丛中 |
12 丛西村委 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |