邯郸公交线路:63路 的各站点分布如下:
市区线路 (辰翔集团6:30--6:40 劳教所19:45--19:05)沿途 28 站
1 辰翔集团 |
2 中心血站 |
3 第六医院 |
4 滏山公园 |
5 东柳林村 |
6 中柳林 |
7 城建小区 |
8 市人大 |
9 汽车东客站 |
10 国际饭店 |
11 亚太集团 |
12 新世纪 |
13 市二招 |
14 华隆商场 |
15 安庄 |
16 四季青信用社 |
17 七中 |
18 二厂生活区 |
19 棉三公司 |
20 二纺机 |
21 轧钢厂 |
22 河北汽贸 |
23 亚盛工程公司 |
24 锦玉集团 |
25 北方工程机械公司 |
26 水文招待所 |
27 郝村路口 |
28 劳教所 |
- | - |