安顺公交线路:14路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 25 站
1 果木厂 |
2 双阳 |
3 凌云路 |
4 牛来香广场 |
5 跳花坡 |
6 学院路 |
7 西兴村 |
8 烟堆山 |
9 碧水园 |
10 南马大道 |
11 西水关 |
12 北门 |
13 老交警队 |
14 武当山 |
15 虹山宾馆 |
16 前进路 |
17 市医院住院部 |
18 市医院门诊部 |
19 建军路 |
20 市政府︵ 南 ︶ |
21 体育路︵ 东 ︶ |
22 市委党校 |
23 康乐花园 |
24 燕安酒店 |
25 电力城 |
- | - | - | - | - |