贵阳公交线路:3 的各站点分布如下:
市区线路 (师大-工学院)沿途 14 站
1 师大 |
2 喷水池 |
3 紫林庵 |
4 客车站 |
5 头桥 |
6 海马冲︵ 去→ ︶ |
7 转弯塘 |
8 二桥 |
9 公交驾驶员城 |
10 三桥水果市场 |
11 后坝 |
12 后坝纸厂 |
13 贵黄交警支队 |
14 工学院 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |