贵阳公交线路:102 的各站点分布如下:
市区线路 (三五三五厂-黔灵公园)沿途 12 站
1 三五三五厂 |
2 沙冲路 |
3 服务大楼 |
4 省展览馆 |
5 新路口 |
6 河滨公园 |
7 次南门 |
8 大西门 |
9 紫林庵 |
10 客车站 |
11 枣山路 |
12 黔灵公园 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |