六盘水公交线路:3路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 23 站
1 康乐南路 |
2 明湖市场 |
3 八一停车场 |
4 六盘水日报社 |
5 妇幼保健院 |
6 大营村 |
7 市一看 |
8 市一中 |
9 供电局路口 |
10 杉树林 |
11 水泥厂路口 |
12 茶叶林 |
13 场坝路口 |
14 官厅 |
15 荷城花园 |
16 迪维娜宾馆 |
17 西站货场 |
18 客车站 |
19 交警支队 |
20 七十三 |
21 矿务局机厂 |
22 市三中 |
23 康乐南路 |
- | - | - | - | - | - | - |