六盘水公交线路:4路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 9 站
1 花渔洞 |
2 市三中 |
3 面粉厂 |
4 七十三 |
5 六盘水站 |
6 迪维娜 |
7 世纪广场—-明湖路 |
8 军分区 |
9 公园路-花渔洞 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |