六盘水公交线路:8路 的各站点分布如下:
市区线路 ()沿途 8 站
1 市人大 |
2 市交通局 |
3 矿务局机厂 |
4 七十三 |
5 交警支队 |
6 铁路桥 |
7 矿务局 |
8 矿一中 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |