南宁公交线路:27路 的各站点分布如下:
市区线路 (广西第一工业学校---三○三医院 6:15-21:30(8公里))沿途 20 站
1 广西第一工业学校 |
2 学校生活区 |
3 长堽三里一巷中 |
4 长堽三里一巷路口 |
5 长堽三里路口 |
6 长堽市场 |
7 长堽燕子岭路口 |
8 长堽民主路口 |
9 长堽望州南路口 |
10 园湖建政路口 |
11 园湖中路 |
12 东葛鲤湾路口 |
13 东葛思贤路口 |
14 东葛古城路口 |
15 东葛新民路口 |
16 新民七星路口 |
17 新民桃源路口 |
18 区医院 |
19 植物路中 |
20 三○三医院 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |