南宁公交线路:38路 的各站点分布如下:
市区线路 (三○三医院---南宁地区教育学院 6:15-21:30(11.2公里))沿途 23 站
1 三○三医院 |
2 植物中路 |
3 区医院 |
4 新民保爱路口 |
5 新民七星路口 |
6 新民东葛路口 |
7 新民民乐路口 |
8 新民民主路口 |
9 新民公园路口 |
10 区体育场 |
11 北湖唐山路口 |
12 北湖衡阳路口 |
13 北湖明秀路口 |
14 北湖市场 |
15 北湖小学 |
16 北湖秀厢路口 |
17 北湖安居小区 |
18 北湖路尾 |
19 园艺路口 |
20 北湖村路口 |
21 北湖村西 |
22 连畴村 |
23 南地教育学院 |
- | - | - | - | - | - | - |