南宁公交线路:48路 的各站点分布如下:
市区线路 (家饰材料市场---肉联厂 6:15-21:30(11公里))沿途 21 站
1 家饰材料市场 |
2 五医院 |
3 狮山公园 |
4 邕武明秀路口 |
5 明秀望州路口 |
6 明秀市场 |
7 虎邱 |
8 明秀小区 |
9 明秀北湖路口 |
10 广西民族医院 |
11 友爱明秀路口 |
12 衡阳友爱路口 |
13 衡阳地洞路口 |
14 衡阳南铁二街 |
15 衡阳北大路口 |
16 北大客运中心 |
17 明秀大学路口 |
18 广西大学 |
19 大学鲁班路口 |
20 鲁班南路 |
21 肉联厂 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - |