南宁公交线路:54路 的各站点分布如下:
市区线路 (西乡塘站---安吉站 6:15-21:30(12公里))沿途 22 站
1 西乡塘站 |
2 广西民族学院 |
3 西乡塘 |
4 西乡塘市场 |
5 大学清川路口 |
6 大学陈村路口 |
7 大学大岭路口 |
8 动物园 |
9 大学科园路口 |
10 广西税务学校 |
11 科园科德路口 |
12 科园东五路口︵ 农业科技市场 ︶ |
13 科园秀厢路口 |
14 秀厢鲁班路口 |
15 秀厢秀灵路口 |
16 友爱立交 |
17 安吉路口 |
18 苏芦农贸市场 |
19 安吉路中 |
20 众乐家私城 |
21 苏卢 |
22 安吉站 |
- | - | - | - | - | - | - | - |