南宁公交线路:202路 的各站点分布如下:
市区线路 (富德新村---二塘 6:15-21:30(13公里))沿途 33 站
1 富德新村 |
2 五一站 |
3 莫屋坡 |
4 中兴桥南 |
5 中尧路西 |
6 中尧南路口 |
7 新阳龙腾路口 |
8 新阳立交 |
9 新阳北大路口 |
10 西平市场 |
11 人民永宁路口 |
12 人民解放路口 |
13 人民西关路口 |
14 朝阳济南路口 |
15 火车站 |
16 中华友爱路口 |
17 友爱广场 |
18 唐山路中 |
19 唐山北湖路口 |
20 北湖东二里 |
21 东二里市场 |
22 望州北二里中 |
23 望州北二里南 |
24 望州岭站 |
25 望州路中 |
26 望州兴望路口 |
27 兴望路 |
28 东沟岭 |
29 南梧景观路口 |
30 沙江桥 |
31 小鸡村 |
32 二公里 |
33 二塘 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |