南宁公交线路:602路 的各站点分布如下:
市区线路 (望州路---槎路 夏季6:15-22:30 冬季6:30-22:30)沿途 24 站
1 望州路 |
2 五村岭路口 |
3 明秀东路 |
4 虎邱 |
5 明秀小区 |
6 北湖明秀路口 |
7 广西民族医院 |
8 青少年活动中心 |
9 友爱小学 |
10 八中 |
11 秀灵路口 |
12 明秀中路 |
13 农院路口 |
14 明秀大学路口 |
15 新秀公园 |
16 中兴桥北 |
17 中兴桥南 |
18 五一立交 |
19 新屋市场 |
20 车管所 |
21 丽江小区 |
22 五一南建路口 |
23 南建亭洪路口 |
24 槎路 |
- | - | - | - | - | - |