南宁公交线路:603路 的各站点分布如下:
市区线路 (诚运鑫峙村车场---石门森林公园 夏季6:15-22:30 冬季6:30-22:30)沿途 30 站
1 诚运鑫峙村车场 |
2 峙村 |
3 市蔬菜研究基地 |
4 安吉畜牧交易场 |
5 西津村 |
6 安吉高速路口 |
7 安吉客运站 |
8 众乐家私城 |
9 苏芦农贸市场 |
10 安吉路口 |
11 秀安路口 |
12 北湖安居小区 |
13 北湖北路 |
14 秀湖花园 |
15 北湖明秀路口 |
16 北湖衡阳路口 |
17 北湖唐山路口 |
18 中华园湖路口 |
19 花鸟市场 |
20 园湖民主路口 |
21 园湖建政路口 |
22 中医一附院 |
23 葛村新竹路口 |
24 新竹东路 |
25 南湖广场 |
26 五象广场 |
27 民族金浦路口 |
28 竹溪立交 |
29 民族青秀路口 |
30 石门森林公园 |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |