舟山到嘉兴班次统计
- 舟山始发汽车站 4个
- 舟山至嘉兴全部班次 33班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
舟山主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 路费 | 备注 |
普陀长途客运中心 | 嘉兴 | 06:30 | 高二级 | 130.00 | 班次-19301 |
舟山新城汽车站 | 嘉兴 | 06:50 | 高二级 | 128.00 | 班次-19301 |
普陀长途客运中心 | 嘉兴 | 07:25 | 高一级 | 114.00 | 班次-14801 |
沈家门汽车站 | 嘉兴 | 07:25 | 大高一 | 117.00 | 普陀-盐城,途径嘉兴 |
舟山汽车客运中心 | 嘉兴 | 07:40 | 高二级 | 123.00 | 班次-19301 |
舟山新城汽车站 | 嘉兴 | 07:45 | 高一级 | 112.00 | 班次-14801 |
舟山新城汽车站 | 嘉兴 | 07:45 | 大高一 | 115.00 | 普陀-盐城,途径嘉兴 |
舟山汽车客运中心 | 嘉兴 | 08:15 | 大高一 | 111.00 | 普陀-盐城,途径嘉兴 |
沈家门汽车站 | 嘉兴 | 08:25 | 大高二 | 133.00 | 普陀-苏州,途径嘉兴 |
舟山汽车客运中心 | 嘉兴 | 08:25 | 高一级 | 108.00 | 班次-14801 |
普陀长途客运中心 | 嘉兴 | 08:25 | 高二级 | 130.00 | 班次-13501 |
舟山新城汽车站 | 嘉兴 | 08:45 | 高二级 | 128.00 | 班次-13501 |
舟山新城汽车站 | 嘉兴 | 08:45 | 大高二 | 129.00 | 普陀-苏州,途径嘉兴 |
舟山汽车客运中心 | 嘉兴 | 09:25 | 大高二 | 125.00 | 普陀-苏州,途径嘉兴 |
舟山汽车客运中心 | 嘉兴 | 09:25 | 高二级 | 123.00 | 班次-13501 |
沈家门汽车站 | 嘉兴 | 09:40 | 大高三 | 151.00 | 普陀-无锡,途径嘉兴 |
舟山新城汽车站 | 嘉兴 | 10:00 | 大高三 | 149.00 | 普陀-无锡,途径嘉兴 |
普陀长途客运中心 | 嘉兴 | 10:10 | 高二级 | 130.00 | 班次-13403 |
沈家门汽车站 | 嘉兴 | 10:20 | 大高二 | 125.00 | 普陀-嘉兴 |
舟山汽车客运中心 | 嘉兴 | 10:30 | 大高三 | 144.00 | 普陀-无锡,途径嘉兴 |
舟山新城汽车站 | 嘉兴 | 10:30 | 高二级 | 128.00 | 班次-13403 |
舟山新城汽车站 | 嘉兴 | 10:45 | 大高二 | 123.00 | 普陀-嘉兴 |
舟山汽车客运中心 | 嘉兴 | 11:00 | 高二级 | 125.00 | 班次-13403 |
舟山汽车客运中心 | 嘉兴 | 11:10 | 大高二 | 120.00 | 普陀-嘉兴 |
沈家门汽车站 | 嘉兴 | 13:35 | 大高一 | 115.00 | 普陀-嘉兴 |
普陀长途客运中心 | 嘉兴 | 13:35 | 高一级 | 127.00 | 班次-13401 |
舟山新城汽车站 | 嘉兴 | 13:55 | 高一级 | 125.00 | 班次-13401 |
舟山新城汽车站 | 嘉兴 | 13:55 | 大高一 | 113.00 | 普陀-嘉兴 |
舟山汽车客运中心 | 嘉兴 | 14:25 | 大高一 | 108.00 | 普陀-嘉兴 |
舟山汽车客运中心 | 嘉兴 | 14:30 | 高一级 | 122.00 | 班次-13401 |
普陀长途客运中心 | 嘉兴 | 14:50 | 高一级 | 127.00 | 班次-13402 |
舟山新城汽车站 | 嘉兴 | 15:10 | 高一级 | 125.00 | 班次-13402 |
舟山汽车客运中心 | 嘉兴 | 15:40 | 高一级 | 122.00 | 班次-13402 |
舟山到嘉兴班次统计
舟山主要客运站时刻表