米易到攀枝花班次统计
- 米易始发汽车站 1个
- 米易至攀枝花全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
米易主要客运站时刻表
米易汽车站介绍
- 1 白马镇农村客运站
- 2 米易客运汽车站
- 3 米易县丙谷镇客运中心
- 4 米易县柳贤乡客运站
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 |
米易客运中心 | 攀枝花 | 06:30 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 07:00 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 07:25 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 07:50 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 08:10 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 08:30 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 08:50 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 09:09 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 09:27 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 09:40 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 10:05 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 10:25 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 10:45 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 11:10 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 11:35 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 12:05 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 12:35 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 13:05 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 13:30 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 13:55 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 14:25 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 14:55 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 15:25 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 15:55 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 16:30 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 17:00 | (高速) |
米易客运中心 | 攀枝花 | 17:30 | (高速) |
米易到攀枝花班次统计
米易主要客运站时刻表
米易汽车站介绍