江门到开平班次统计
- 江门始发汽车站 2个
- 江门至开平全部班次 27班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
江门主要客运站时刻表
- 1 江门汽车总站时刻表
- 2 江门公汽中心站时刻表
- 3 江门汽车总站龙湾分站时刻表
江门汽车站介绍
- 1 江门市新会汽车总站
- 2 大泽客运站
- 3 江门市汽车总站胜利分站
- 4 江门汽车总站龙湾分站
- 5 江门新会长途汽车客运站
- 6 江门市胜利汽车客运站
- 7 江门江北公共汽车站
- 8 新会汽车客运站
- [查看全部 12 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
江门汽车总站 | 开平 | 江门汽车总站至开平班次 57 班 [ 点击详情 ] |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 江门汽车总站龙湾分站至开平班次 42 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 备注 |
江门汽车总站 | 开平 | 06:00 | 普通 | 大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平 | 06:15 | 普通 | 大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平 | 06:25 | 普通 | 大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 06:25 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 06:30 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 06:55 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 07:00 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 07:15 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 07:20 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 07:35 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 07:45 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 07:55 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平大沙 | 08:00 | 普通 | 沙塘、苍城、马冈 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 08:10 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 08:10 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 08:15 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平大沙 | 08:20 | 普通 | 龙湾、沙塘、苍城、马冈 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 08:30 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 08:30 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 08:40 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 08:45 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 09:05 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 09:10 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 09:10 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 09:25 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 09:35 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 09:40 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 09:45 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 09:55 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 10:10 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 10:20 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 10:25 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平东山 | 10:30 | 普通 | 赤水、蚬岗 |
江门汽车总站 | 开平大沙 | 10:30 | 普通 | 沙塘、苍城、马冈 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 10:40 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 10:50 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平大沙 | 10:50 | 普通 | 龙湾、沙塘、苍城、马冈 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 10:50 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平东山 | 10:50 | 普通 | 龙湾、蚬冈、赤水 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 11:10 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 11:15 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 11:20 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 11:25 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平东山 | 11:30 | 普通 | 赤水、蚬岗 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 11:50 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平东山 | 11:50 | 普通 | 龙湾、蚬冈、赤水 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 11:55 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 12:00 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 12:20 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 12:25 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 12:25 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 12:40 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 12:45 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 13:00 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 13:10 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 13:15 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 13:30 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 13:35 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 13:35 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 13:50 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 14:00 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平大沙 | 14:00 | 普通 | 沙塘、苍城、马冈 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 14:10 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 14:15 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平大沙 | 14:20 | 普通 | 龙湾、沙塘、苍城、马冈 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 14:25 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 14:40 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 14:45 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 14:45 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 15:00 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 15:15 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 15:20 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 15:35 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 15:40 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 15:55 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 15:55 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 16:05 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 16:10 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 16:30 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 16:35 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 16:45 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 16:50 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平 | 17:00 | 普通 | 龙湾、大泽、司前、水口、寺前、振华 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 17:05 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 17:05 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 17:20 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平大沙 | 17:30 | 普通 | 沙塘、苍城、马冈 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 17:40 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平大沙 | 17:50 | 普通 | 龙湾、沙塘、苍城、马冈 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 17:55 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 18:15 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 18:15 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 18:30 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 18:50 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 18:50 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 19:05 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站龙湾分站 | 开平长沙 | 19:25 | 直达 | 龙湾、水口 |
江门汽车总站 | 开平义祠 | 19:25 | 直达 | 水口 |
江门汽车总站 | 开平长沙 | 19:40 | 直达 | 水口 |
江门到开平班次统计
江门主要客运站时刻表
江门汽车站介绍