萍乡到宜春班次统计
- 萍乡始发汽车站 2个
- 萍乡至宜春全部班次 31班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
萍乡主要客运站时刻表
- 1 萍乡汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车票 | 耗时 | 备注 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 06:40 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 07:05 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 07:30 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 07:50 | 萍乡-建山线路,途经宜春 | |||
萍乡汽车站 | 宜春 | 07:55 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 08:00 | 萍乡-铜鼓线路,途经宜春 | |||
萍乡汽车站 | 宜春 | 08:20 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 08:40 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 09:10 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 09:40 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 10:00 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 10:25 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 10:50 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 11:15 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 11:40 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 12:05 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 12:25 | 萍乡-建山线路,途经宜春 | |||
萍乡汽车站 | 宜春 | 12:30 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 13:10 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 13:45 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 13:50 | 萍乡-铜鼓线路,途经宜春 | |||
萍乡汽车站 | 宜春 | 14:05 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 14:30 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 14:55 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 15:20 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 15:45 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 16:10 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 16:30 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 16:55 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 17:20 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |
萍乡汽车站 | 宜春 | 17:50 | 67 | 23 | 1.3 | 西村 |