焦作到农校班次统计
- 焦作始发汽车站 1个
- 焦作至农校全部班次 21班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
焦作主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 型号 | 车票 | 备注 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 06:30 | 84 | 中高一 | 17.0 | 车次-4031-焦作客运总站-林州市 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 07:20 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4001-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 08:15 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4002-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 08:59 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4003-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 09:20 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4004-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 09:55 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4011-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 10:25 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4013-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 10:45 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4014-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 11:05 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4015-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 11:25 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4016-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 11:50 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4017-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 12:15 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4018-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 12:40 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4019-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 13:20 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4006-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 14:15 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4007-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 15:05 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4008-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 15:55 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4012-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 16:25 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4020-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 16:45 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4021-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 17:05 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4022-焦作客运总站-辉县 |
焦作市汽车客运总站 | 农校 | 17:45 | 84 | 中级 | 17.0 | 车次-4024-焦作客运总站-辉县 |
焦作到农校班次统计
焦作主要客运站时刻表