汝阳到内埠路口班次统计
- 汝阳始发汽车站 1个
- 汝阳至内埠路口全部班次 7班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车型 | 路费 | 途径站点 |
汝阳汽车站 | 内埠路口 | 07:30 | 23 | 高速 | 4.5 | 车次-14066-汝阳县汽车站-偃师 |
汝阳汽车站 | 内埠路口 | 11:30 | 23 | 高速 | 4.5 | 车次-14067-汝阳县汽车站-偃师 |
汝阳汽车站 | 内埠路口 | 13:30 | 23 | 普通 | 4.5 | 车次-14062-汝阳县汽车站-蔡店 |
汝阳汽车站 | 内埠路口 | 15:30 | 23 | 高速 | 4.5 | 车次-14068-汝阳县汽车站-偃师 |
汝阳汽车站 | 内埠路口 | 18:00 | 30 | 普通 | 4.5 | 车次-14061-汝阳县汽车站-内埠 |
汝阳汽车站 | 内埠路口 | 19:00 | 23 | 快速 | 4.5 | 车次-14072-汝阳县汽车站-闫村 |
汝阳汽车站 | 内埠路口 | 19:30 | 23 | 普通 | 4.5 | 车次-14012-汝阳县汽车站-洛阳 |
汝阳汽车站 洛阳市汝阳县杜康大道..