武汉到鄂州泽林班次统计
- 武汉始发汽车站 1个
- 武汉至鄂州泽林全部班次 22班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍
- 1 武汉傅家坡汽车客运站
- 2 武汉黄浦汽车客运站
- 3 武汉港长途汽车客运站
- 4 省客集团傅家坡汽车客运站
- 5 武汉既济电力商城客运站
- 6 武汉宏基汽车客运站
- 7 武汉青山客运站
- 8 青年路汽车客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程(公里) | 车型 | 票价 | 备注 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 06:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7091 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 07:20 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7092 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 08:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7093 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 08:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7094 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 09:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7095 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 09:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7096 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 10:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7097 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 10:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7098 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 11:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7099 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 11:40 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7100 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 12:20 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7101 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 13:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7102 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 13:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7103 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 14:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7104 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 14:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7105 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 15:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7106 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 15:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7107 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 16:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7108 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 16:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7109 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 17:00 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7110 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 17:40 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7111 |
航海汽车客运站 | 鄂州泽林 | 18:30 | 76 | 中型普通级 | 20.0 | 车次-7112 |
武汉到鄂州泽林班次统计
武汉主要客运站时刻表
武汉汽车站介绍