荆州到襄阳班次统计
- 荆州始发汽车站 3个
- 荆州至襄阳全部班次 33班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
荆州主要客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 车种 | 票价 | 备注 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 07:00 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT530 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 07:30 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2610 |
红门路客运站 | 襄阳 | 07:40 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-HM1023 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 08:00 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT950 |
红门路客运站 | 襄阳 | 08:30 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-HM1025 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 08:30 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2611 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 09:00 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT532 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 09:30 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2612 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 09:40 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT531 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 10:10 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2609 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 10:20 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT533 |
红门路客运站 | 襄阳 | 10:40 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-HM1024 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 10:50 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2613 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 11:00 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT534 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 11:30 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2614 |
红门路客运站 | 襄阳 | 11:40 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-HM2082 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 12:00 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT535 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 12:30 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2615 |
红门路客运站 | 襄阳 | 12:40 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-HM0007 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 13:00 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT536 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 13:30 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2616 |
红门路客运站 | 襄阳 | 13:40 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-HM2081 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 14:00 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT537 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 14:30 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2617 |
红门路客运站 | 襄阳 | 14:40 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-HM2085 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 15:00 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT538 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 15:30 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2618 |
红门路客运站 | 襄阳 | 16:00 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-HM1029 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 16:30 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT539 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 17:00 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2619 |
红门路客运站 | 襄阳 | 17:00 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-HM0011 |
荆州沙市长途汽车客运站 | 襄阳 | 17:30 | 235 | 中型高一级 | 85.0 | 车次-CT540 |
荆州客运枢纽站 | 襄阳 | 18:00 | 235 | 中型中级 | 85.0 | 车次-CD2620 |
荆州到襄阳班次统计
荆州主要客运站时刻表