平湖到嘉兴高铁站班次统计
- 平湖始发汽车站 3个
- 平湖至嘉兴高铁站全部班次 30班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
平湖主要客运站时刻表
- 1 平湖客运中心时刻表
- 2 平湖新埭汽车站时刻表
- 3 平湖汽车北站时刻表
- 4 平湖乍浦汽车客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车种 | 票价 | 备注 |
平湖客运中心 | 嘉兴高铁站 | 06:30 | 高速 | 10.00 | 班次-7018 |
乍浦汽车客运站 | 嘉兴高铁站 | 06:30 | 高速 | 10.00 | 班次-7018 |
新埭汽车站 | 嘉兴高铁站 | 06:30 | 高速 | 10.00 | 班次-7018 |
新埭汽车站 | 嘉兴高铁站 | 07:25 | 高速 | 10.00 | 班次-7019 |
乍浦汽车客运站 | 嘉兴高铁站 | 07:25 | 高速 | 10.00 | 班次-7019 |
平湖客运中心 | 嘉兴高铁站 | 07:25 | 高速 | 10.00 | 班次-7019 |
平湖客运中心 | 嘉兴高铁站 | 08:35 | 高速 | 10.00 | 班次-7021 |
乍浦汽车客运站 | 嘉兴高铁站 | 08:35 | 高速 | 10.00 | 班次-7021 |
新埭汽车站 | 嘉兴高铁站 | 08:35 | 高速 | 10.00 | 班次-7021 |
新埭汽车站 | 嘉兴高铁站 | 09:30 | 高速 | 10.00 | 班次-7022 |
乍浦汽车客运站 | 嘉兴高铁站 | 09:30 | 高速 | 10.00 | 班次-7022 |
平湖客运中心 | 嘉兴高铁站 | 09:30 | 高速 | 10.00 | 班次-7022 |
平湖客运中心 | 嘉兴高铁站 | 11:05 | 高速 | 10.00 | 班次-7023 |
乍浦汽车客运站 | 嘉兴高铁站 | 11:05 | 高速 | 10.00 | 班次-7023 |
新埭汽车站 | 嘉兴高铁站 | 11:05 | 高速 | 10.00 | 班次-7023 |
新埭汽车站 | 嘉兴高铁站 | 12:30 | 高速 | 10.00 | 班次-7005 |
乍浦汽车客运站 | 嘉兴高铁站 | 12:30 | 高速 | 10.00 | 班次-7005 |
平湖客运中心 | 嘉兴高铁站 | 12:30 | 高速 | 10.00 | 班次-7005 |
平湖客运中心 | 嘉兴高铁站 | 13:50 | 高速 | 10.00 | 班次-7008 |
乍浦汽车客运站 | 嘉兴高铁站 | 13:50 | 高速 | 10.00 | 班次-7008 |
新埭汽车站 | 嘉兴高铁站 | 13:50 | 高速 | 10.00 | 班次-7008 |
新埭汽车站 | 嘉兴高铁站 | 14:55 | 高速 | 10.00 | 班次-7010 |
乍浦汽车客运站 | 嘉兴高铁站 | 14:55 | 高速 | 10.00 | 班次-7010 |
平湖客运中心 | 嘉兴高铁站 | 14:55 | 高速 | 10.00 | 班次-7010 |
平湖客运中心 | 嘉兴高铁站 | 16:00 | 高速 | 10.00 | 班次-7013 |
乍浦汽车客运站 | 嘉兴高铁站 | 16:00 | 高速 | 10.00 | 班次-7013 |
新埭汽车站 | 嘉兴高铁站 | 16:00 | 高速 | 10.00 | 班次-7013 |
新埭汽车站 | 嘉兴高铁站 | 17:20 | 高速 | 10.00 | 班次-7014 |
乍浦汽车客运站 | 嘉兴高铁站 | 17:20 | 高速 | 10.00 | 班次-7014 |
平湖客运中心 | 嘉兴高铁站 | 17:20 | 高速 | 10.00 | 班次-7014 |
平湖到嘉兴高铁站班次统计
平湖主要客运站时刻表