平湖到嘉善高铁站班次统计
- 平湖始发汽车站 4个
- 平湖至嘉善高铁站全部班次 42班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
平湖主要客运站时刻表
- 1 平湖乍浦汽车客运站时刻表
- 2 平湖客运中心时刻表
- 3 平湖汽车北站时刻表
- 4 平湖新埭汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 路费 | 途径站点 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 06:20 | 普通 | 7.00 | 班次-7046 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 06:20 | 普通 | 7.00 | 班次-7046 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 06:20 | 普通 | 7.00 | 班次-7046 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 06:40 | 普通 | 6.00 | 班次-7046 |
平湖汽车北站 | 嘉善高铁站 | 06:40 | 普通 | 6.00 | 班次-7046 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 06:40 | 普通 | 6.00 | 班次-7046 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 06:40 | 普通 | 6.00 | 班次-7046 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 07:15 | 普通 | 7.00 | 班次-7070 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 07:15 | 普通 | 7.00 | 班次-7070 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 07:15 | 普通 | 7.00 | 班次-7070 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 07:35 | 普通 | 6.00 | 班次-7070 |
平湖汽车北站 | 嘉善高铁站 | 07:35 | 普通 | 6.00 | 班次-7070 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 07:35 | 普通 | 6.00 | 班次-7070 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 07:35 | 普通 | 6.00 | 班次-7070 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 07:45 | 普通 | 7.00 | 班次-7072 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 07:45 | 普通 | 7.00 | 班次-7072 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 07:45 | 普通 | 7.00 | 班次-7072 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 08:00 | 普通 | 7.00 | 班次-7073 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 08:00 | 普通 | 7.00 | 班次-7073 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 08:00 | 普通 | 7.00 | 班次-7073 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 08:05 | 普通 | 6.00 | 班次-7072 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 08:05 | 普通 | 6.00 | 班次-7072 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 08:05 | 普通 | 6.00 | 班次-7072 |
平湖汽车北站 | 嘉善高铁站 | 08:05 | 普通 | 6.00 | 班次-7072 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 08:15 | 普通 | 7.00 | 班次-7050 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 08:15 | 普通 | 7.00 | 班次-7050 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 08:15 | 普通 | 7.00 | 班次-7050 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 08:20 | 普通 | 6.00 | 班次-7073 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 08:20 | 普通 | 6.00 | 班次-7073 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 08:20 | 普通 | 6.00 | 班次-7073 |
平湖汽车北站 | 嘉善高铁站 | 08:20 | 普通 | 6.00 | 班次-7073 |
平湖汽车北站 | 嘉善高铁站 | 08:35 | 普通 | 6.00 | 班次-7050 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 08:35 | 普通 | 6.00 | 班次-7050 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 08:35 | 普通 | 6.00 | 班次-7050 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 08:35 | 普通 | 6.00 | 班次-7050 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 08:40 | 普通 | 7.00 | 班次-7051 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 08:40 | 普通 | 7.00 | 班次-7051 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 08:40 | 普通 | 7.00 | 班次-7051 |
新埭汽车站 | 嘉善高铁站 | 09:00 | 普通 | 6.00 | 班次-7051 |
平湖汽车北站 | 嘉善高铁站 | 09:00 | 普通 | 6.00 | 班次-7051 |
乍浦汽车客运站 | 嘉善高铁站 | 09:00 | 普通 | 6.00 | 班次-7051 |
平湖客运中心 | 嘉善高铁站 | 09:00 | 普通 | 6.00 | 班次-7051 |
平湖到嘉善高铁站班次统计
平湖主要客运站时刻表