金坛到南京南站班次统计
- 金坛始发汽车站 2个
- 金坛至南京南站全部班次 25班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
金坛主要客运站时刻表
- 1 金坛客运北站时刻表
- 2 金坛长途汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 型号 | 路费 | 备注 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 06:00 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1090 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 06:10 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1090 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 06:50 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1091 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 07:00 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1091 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 07:40 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1092 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 07:50 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1092 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 08:30 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1093 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 08:40 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1093 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 09:00 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1095 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 09:10 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1095 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 09:30 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1094 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 09:40 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1094 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 10:00 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1096 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 10:10 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1096 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 10:30 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1097 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 10:40 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1097 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 11:40 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1098 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 11:50 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1098 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 12:00 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1100 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 12:10 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1100 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 12:10 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1099 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 12:20 | 大型高一 | 39 | 班次-PT1099 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 12:28 | 大型高一 | 39 | 班次-JB0091 |
金坛客运北站 | 南京南站 | 12:38 | 大型高一 | 39 | 班次-JB0091 |
金坛长途汽车站 | 南京南站 | 16:00 | 大型高一 | 39 | 班次-JB0023 |