泗洪到南京班次统计
- 泗洪始发汽车站 1个
- 泗洪至南京全部班次 3班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
泗洪主要客运站时刻表
- 1 泗洪汽车南站时刻表
- 2 泗洪汽车东站时刻表
- 3 泗洪城北汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 费用 | 沿途 |
泗洪汽车南站 | 南京 | 04:40 | 大型高一 | 50.00 | 班次-PT0024 |
泗洪汽车南站 | 南京客运南站 | 05:40 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0279 |
泗洪汽车南站 | 南京客运南站 | 06:00 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0279 |
泗洪汽车南站 | 南京红山站 | 06:00 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0043 |
泗洪汽车南站 | 南京红山站 | 06:15 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0043 |
泗洪汽车南站 | 南京客运南站 | 06:25 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0035 |
泗洪汽车南站 | 南京红山站 | 06:35 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0043 |
泗洪汽车南站 | 南京客运南站 | 06:40 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0035 |
泗洪汽车南站 | 南京 | 06:50 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0264 |
泗洪汽车南站 | 南京红山站 | 06:55 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0027 |
泗洪汽车南站 | 南京客运南站 | 07:00 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0035 |
泗洪汽车南站 | 南京红山站 | 07:10 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0027 |
泗洪汽车南站 | 南京 | 07:20 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0264 |
泗洪汽车南站 | 南京客运南站 | 07:25 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0034 |
泗洪汽车南站 | 南京红山站 | 07:30 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0027 |
泗洪汽车南站 | 南京客运南站 | 07:40 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0034 |
泗洪汽车南站 | 南京红山站 | 07:55 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0041 |
泗洪汽车南站 | 南京客运南站 | 08:00 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0034 |
泗洪汽车南站 | 南京红山站 | 08:10 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0041 |
泗洪汽车南站 | 南京客运南站 | 08:20 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0050 |
泗洪汽车南站 | 南京红山站 | 08:30 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0041 |
泗洪汽车南站 | 南京客运南站 | 08:40 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0050 |
泗洪汽车南站 | 南京红山站 | 08:45 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0042 |
泗洪汽车南站 | 南京客运南站 | 09:00 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0050 |
泗洪汽车南站 | 南京红山站 | 09:00 | 大型高一 | 68.00 | 班次-PT0042 |
泗洪到南京班次统计
泗洪主要客运站时刻表