泰兴到搬径班次统计
- 泰兴始发汽车站 2个
- 泰兴至搬径全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 | 备注 |
泰兴汽车站 | 搬径 | 06:50 | 大型高一 | 13 | 班次-MK4087 |
泰兴黄桥汽车站 | 搬径 | 07:25 | 大型高一 | 8 | 班次-MK4235 |
泰兴汽车站 | 搬径 | 07:40 | 大型高一 | 13 | 班次-MK4088 |
泰兴黄桥汽车站 | 搬径 | 08:15 | 大型高一 | 8 | 班次-MK4226 |
泰兴汽车站 | 搬径 | 08:40 | 大型高一 | 13 | 班次-MK4219 |
泰兴黄桥汽车站 | 搬径 | 09:15 | 大型高一 | 8 | 班次-MK4225 |
泰兴汽车站 | 搬径 | 09:40 | 大型高一 | 13 | 班次-MK4220 |
泰兴黄桥汽车站 | 搬径 | 10:15 | 大型高一 | 8 | 班次-MK4228 |
泰兴汽车站 | 搬径 | 10:50 | 大型高一 | 13 | 班次-MK4089 |
泰兴黄桥汽车站 | 搬径 | 11:25 | 大型高一 | 8 | 班次-MK4229 |
泰兴汽车站 | 搬径 | 12:00 | 大型高一 | 13 | 班次-MK4090 |
泰兴黄桥汽车站 | 搬径 | 12:35 | 大型高一 | 8 | 班次-MK4230 |
泰兴汽车站 | 搬径 | 12:40 | 大型高一 | 13 | 班次-MK4221 |
泰兴黄桥汽车站 | 搬径 | 13:15 | 大型高一 | 8 | 班次-MK4231 |
泰兴汽车站 | 搬径 | 13:40 | 大型高一 | 13 | 班次-MK4222 |
泰兴黄桥汽车站 | 搬径 | 14:15 | 大型高一 | 8 | 班次-MK4232 |
泰兴汽车站 | 搬径 | 15:10 | 大型高一 | 13 | 班次-MK4091 |
泰兴黄桥汽车站 | 搬径 | 15:45 | 大型高一 | 8 | 班次-MK4067 |
泰兴汽车站 | 搬径 | 17:00 | 大型高一 | 13 | 班次-MK4224 |
泰兴黄桥汽车站 | 搬径 | 17:35 | 大型高一 | 8 | 班次-MK4234 |