日照到临沂班次统计
- 日照始发汽车站 2个
- 日照至临沂全部班次 45班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍
- 1 南湖客运站
- 2 日照三庄客运站
- 3 日照汽车总站
- 4 日照西湖客运站
- 5 日照客运南站
- 6 日照汽车总站短途车站
- 7 日照巨峰客运站
- 8 日照高兴客运站
- [查看全部 14 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
日照汽车总站 | 临沂 | 日照汽车总站至临沂班次 34 班 [ 点击详情 ] |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | 日照东方高速(东站内)至临沂班次 11 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 备注 |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | - | 高级星王 | 临沂汽车总站 |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | - | 高级马可 | 临沂汽车总站 |
日照汽车总站 | 临沂 | 05:20 | 普客4 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 05:40 | 普客4 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 06:00 | 普客4 | |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | 06:20 | 高级星王 | 临沂汽车总站 |
日照汽车总站 | 临沂 | 06:30 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 06:45 | 普客4 | |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | 06:50 | 高级马可 | 临沂汽车总站 |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | 07:00 | 大宇5 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 07:00 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 07:20 | 普客4 | |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | 07:40 | 高级星王 | 临沂汽车总站 |
日照汽车总站 | 临沂 | 07:40 | 大宇4 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 07:55 | 普客4 | |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | 08:10 | 高级马可 | 临沂汽车总站 |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | 08:20 | 依维柯10 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 08:20 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 09:00 | 普客4 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 09:30 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 10:00 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 10:00 | 普客4 | |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | 10:00 | 中巴1 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 10:30 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 10:45 | 普客4 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 11:00 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 11:30 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 11:40 | 普客4 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 12:00 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 12:40 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 13:20 | 依维柯9 | |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | 13:20 | 大宇5 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 14:00 | 大宇4 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 14:20 | 普客4 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 14:30 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 15:00 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 15:00 | 普客4 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 15:30 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 16:00 | 依维柯9 | |
日照东方高速(东站内) | 临沂 | 16:20 | 普客5 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 16:30 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 17:00 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 17:00 | 普客4 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 17:30 | 依维柯9 | |
日照汽车总站 | 临沂 | 18:00 | 依维柯9 |
日照到临沂班次统计
日照主要客运站时刻表
日照汽车站介绍