佛山到广州花都班次统计
- 佛山始发汽车站 1个
- 佛山至广州花都全部班次 18班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
佛山汽车站介绍
- 1 佛山粤运汽车站
- 2 街边东货场车站
- 3 佛山乐从交通中心
- 4 石湾客运站
- 5 佛山平洲客运站梅园分站
- 6 广佛路口汽车站
- 7 佛山汽车站
- 8 佛山小塘汽车站
- [查看全部 19 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 价格 | 备注 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 07:00 | 大型 | 24.00 | 班次-6766386 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 07:40 | 大型 | 24.00 | 班次-6766387 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 08:30 | 大型 | 24.00 | 班次-6766388 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 09:00 | 大型 | 24.00 | 班次-6766389 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 09:40 | 大型 | 24.00 | 班次-6766390 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 10:20 | 大型 | 24.00 | 班次-6766391 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 11:00 | 大型 | 24.00 | 班次-6766392 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 11:30 | 大型 | 24.00 | 班次-6766393 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 12:10 | 大型 | 24.00 | 班次-6766394 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 12:45 | 大型 | 24.00 | 班次-6766395 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 13:15 | 大型 | 24.00 | 班次-6766396 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 13:50 | 大型 | 24.00 | 班次-6766397 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 14:35 | 大型 | 24.00 | 班次-6766398 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 15:20 | 大型 | 24.00 | 班次-6766399 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 16:00 | 大型 | 24.00 | 班次-6766400 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 16:40 | 大型 | 24.00 | 班次-6766401 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 17:10 | 大型 | 24.00 | 班次-6766402 |
佛山汽车站 | 广州花都 | 18:00 | 大型 | 24.00 | 班次-6766403 |
东方广场汽车站 地址:禅城区锦华东路87号(近东方广场) 电话:(0757)82232940 ..
佛山汽车站 地 址:广东省佛山市禅城区汾江中路6号 咨询热线:0757-82232940 822..
佛山高明客运站 佛山市高明区荷城街道高明大道东123号 电话:0757-88219821/075..
地址:佛山市禅城区丝织路3-5号 电话:0757-82283335、82240453 传真:07..
岭南公交枢纽站..
[查看佛山全部 12 个汽车时刻表]佛山到广州花都班次统计
佛山汽车站介绍