临沂到枣庄班次统计
- 临沂始发汽车站 2个
- 临沂至枣庄全部班次 129班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
临沂主要客运站时刻表
- 1 临沂汽车客运总站时刻表
- 2 临沂市汽车站时刻表
- 3 临沂水田汽车站时刻表
临沂汽车站介绍
- 1 郑旺客运站
- 2 临沂市交通局兰山分局李官客运站
- 3 临沂陶然客运换乘中心
- 4 临沂客运总站金雀山汽车站
- 5 临沂半程客运站
- 6 临沂汽车客运总站
- 7 临沂高都客运站
- 8 汤河客运站
- [查看全部 29 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 里程 | 汽车类型 | 价格 | 备注 |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 06:00 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 06:15 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 06:20 | ||||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 06:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 06:25 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 06:35 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 06:45 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 06:50 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 06:55 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 07:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 07:05 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 07:15 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 07:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 07:25 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 07:35 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 07:40 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 07:40 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 07:45 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 07:55 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 08:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 08:05 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 08:15 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 08:25 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 08:30 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 08:35 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 08:40 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 08:45 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 08:55 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 09:00 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 09:00 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 09:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 09:07 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 09:10 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 09:15 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 09:23 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 09:30 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 09:31 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 09:39 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 09:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 09:47 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 09:55 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 10:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 10:03 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 10:10 | 临沂-薛城线路,途经枣庄 | |||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 10:10 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 10:11 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 10:19 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 10:27 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 10:35 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 10:40 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 10:40 | 临沂-薛城线路,途经枣庄 | |||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 10:40 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 10:43 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 10:51 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 10:59 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 11:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 11:07 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 11:15 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 11:20 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 11:23 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 11:30 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 11:31 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 11:39 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 11:46 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 11:53 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 12:00 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 12:00 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 12:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 12:10 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 12:20 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 12:30 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 12:30 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 12:40 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 12:40 | ||||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 12:50 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 12:50 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 13:00 | 临沂-鱼台线路,途经枣庄 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 13:00 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 13:10 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 13:20 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 13:20 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 13:20 | ||||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 13:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 13:50 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 14:00 | 临沂-鱼台线路,途经枣庄 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 14:00 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 14:00 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 14:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 14:10 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 14:20 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 14:30 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 14:30 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 14:40 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 14:40 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 14:50 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 15:00 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 15:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 15:10 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 15:20 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 15:20 | ||||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 15:25 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 15:30 | - | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 15:30 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 15:40 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 15:50 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 15:50 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 16:00 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 16:00 | ||||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 16:10 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 16:15 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 16:20 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 16:30 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 16:40 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 16:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 16:50 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 17:00 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 17:00 | ||||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 17:10 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 17:10 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 17:20 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 17:30 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 17:40 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 17:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 17:50 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 18:00 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂市汽车站 | 枣庄 | 18:00 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 枣庄 | 18:00 | - | |||
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 18:10 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 枣庄 | 19:00 | 91 | 32.0 | 石门;枣庄汽车站 |
临沂到枣庄班次统计
临沂主要客运站时刻表
临沂汽车站介绍