高要到罗村一中公交站(新桥)班次统计
- 高要始发汽车站 1个
- 高要至罗村一中公交站(新桥)全部班次 8班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 发车时间 | 客车类型 | 费用 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 05:50 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 06:30 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 07:00 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 07:30 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 08:00 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 08:40 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 09:30 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 罗村一中公交站(新桥) | 10:10 | 大型座席高一级 | 40.00 |