高要到乐城班次统计
- 高要始发汽车站 1个
- 高要至乐城全部班次 2班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
高要主要客运站时刻表
- 1 高要汽车站时刻表
- 2 高要禄步汽车客运站时刻表
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 票价 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 05:50 | 大型座席高一级 | 37.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 05:50 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 05:50 | 大型座席高一级 | 43.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 06:30 | 大型座席高一级 | 37.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 06:30 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 06:30 | 大型座席高一级 | 43.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 07:00 | 大型座席高一级 | 37.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 07:00 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 07:00 | 大型座席高一级 | 43.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 07:30 | 大型座席高一级 | 37.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 07:30 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 07:30 | 大型座席高一级 | 43.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 08:00 | 大型座席高一级 | 37.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 08:00 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 08:00 | 大型座席高一级 | 43.00 |
高要汽车站 | 乐城 | 08:35 | 中型座席高级 | 18.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 08:40 | 大型座席高一级 | 37.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 08:40 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 08:40 | 大型座席高一级 | 43.00 |
高要汽车站 | 乐城 | 09:30 | 中型座席高级 | 18.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 09:30 | 大型座席高一级 | 37.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 09:30 | 大型座席高一级 | 40.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(白诸) | 09:30 | 大型座席高一级 | 43.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站 | 10:10 | 大型座席高一级 | 37.00 |
高要汽车站 | 佛山乐城公交站(新桥) | 10:10 | 大型座席高一级 | 40.00 |