临沂到新沂班次统计
- 临沂始发汽车站 2个
- 临沂至新沂全部班次 72班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
临沂主要客运站时刻表
- 1 临沂汽车客运总站时刻表
- 2 临沂水田汽车站时刻表
- 3 临沂市汽车站时刻表
发车站 | 终点 | 开车时间 | 里程 | 车型 | 车票 | 备注 |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 06:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 06:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 06:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 07:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 07:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 07:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 07:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 08:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 08:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 08:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 08:20 | ||||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 08:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 08:50 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 09:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 09:10 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 09:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 09:20 | ||||
临沂市汽车站 | 新沂 | 09:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 09:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 10:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 10:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 10:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 10:20 | ||||
临沂市汽车站 | 新沂 | 10:30 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 10:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 10:50 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 11:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 11:00 | ||||
临沂市汽车站 | 新沂 | 11:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 11:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 11:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 11:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 12:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 12:10 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 12:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 12:20 | ||||
临沂市汽车站 | 新沂 | 12:30 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 12:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 13:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 13:00 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 新沂 | 13:00 | ||||
临沂市汽车站 | 新沂 | 13:20 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 13:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 13:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 13:50 | 临沂-泗阳线路,途经新沂 | |||
临沂市汽车站 | 新沂 | 13:50 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 14:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 14:00 | ||||
临沂市汽车站 | 新沂 | 14:10 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 14:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 14:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 14:40 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 新沂 | 14:40 | ||||
临沂市汽车站 | 新沂 | 15:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 15:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 15:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 15:20 | ||||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 15:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 15:50 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 16:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 16:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 16:20 | 依维柯 | |||
临沂市汽车站 | 新沂 | 16:20 | ||||
临沂市汽车站 | 新沂 | 16:40 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 16:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 17:00 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 17:10 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 17:20 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 17:30 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 17:40 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 | |
临沂市汽车站 | 新沂 | 18:00 | 依维柯 | |||
临沂汽车客运总站 | 新沂 | 18:30 | 90 | 26.0 | 高峰头、红花埠;新沂汽车站 |
临沂到新沂班次统计
临沂主要客运站时刻表