惠州到樟木头车站班次统计
- 惠州始发汽车站 1个
- 惠州至樟木头车站全部班次 20班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
惠州汽车站介绍
- 1 惠州市南线客运站有限公司
- 2 惠州汽车总站
- 3 粤通运输公司汽车站
- 4 潼侨客运站
- 5 惠州市汽车客运总站
- 6 惠州汽车总站东门
- 7 惠州市汽车客运北站
- 8 惠州南线客运中心
- [查看全部 12 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 出发时间 | 车型 | 路费 | 备注 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 06:45 | 大型 | 20.00 | 班次-AM201 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 07:25 | 大型 | 20.00 | 班次-AM202 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 07:55 | 大型 | 20.00 | 班次-AM203 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 08:30 | 大型 | 20.00 | 班次-AM204 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 09:05 | 大型 | 20.00 | 班次-AM205 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 09:45 | 大型 | 20.00 | 班次-AM206 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 10:25 | 大型 | 20.00 | 班次-AM207 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 10:55 | 大型 | 20.00 | 班次-AM208 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 11:30 | 大型 | 20.00 | 班次-AM209 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 12:00 | 大型 | 20.00 | 班次-AM210 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 12:45 | 大型 | 20.00 | 班次-AM211 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 13:25 | 大型 | 20.00 | 班次-AM212 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 13:55 | 大型 | 20.00 | 班次-AM213 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 14:30 | 大型 | 20.00 | 班次-AM214 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 15:10 | 大型 | 20.00 | 班次-AM215 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 15:45 | 大型 | 20.00 | 班次-AM216 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 16:15 | 大型 | 20.00 | 班次-AM217 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 17:00 | 大型 | 20.00 | 班次-AM218 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 17:30 | 大型 | 20.00 | 班次-AM219 |
仲恺汽车客运站 | 樟木头车站 | 18:15 | 大型 | 20.00 | 班次-AM220 |
仲恺汽车客运站 惠州市惠城区陈江曙光路210号..
惠州市沥林汽车客运站 三五七省道 电话:0752-3859134..
惠阳区淡水汽车站..
0752-3232383 惠州市陈江曙光大道大陂..
惠州汽车总站 惠城区鹅岭北路11号(中国建设银行鹅岭支行斜对面) 电话:0752-2383336..
[查看惠州全部 6 个汽车时刻表]惠州到樟木头车站班次统计
惠州汽车站介绍