惠州到石岩班次统计
- 惠州始发汽车站 2个
- 惠州至石岩全部班次 2班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
发车站 | 终点 | 详细班次 |
仲恺汽车客运站 | 石岩 | 仲恺汽车客运站至石岩班次 11 班 [ 点击详情 ] |
惠州市沥林汽车客运站 | 石岩 | 惠州市沥林汽车客运站至石岩班次 1 班 [ 点击详情 ] |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 汽车类型 | 票价 | 途径站点 |
惠州市沥林汽车客运站 | 石岩 | 06:50 | 大型 | 45.00 | 班次-2201 |
仲恺汽车客运站 | 石岩车站 | 06:55 | 大型 | 55.00 | 班次-AB401 |
仲恺汽车客运站 | 石岩车站 | 07:40 | 大型 | 55.00 | 班次-AB402 |
仲恺汽车客运站 | 石岩 | 07:50 | 大型 | 45.00 | 班次-2202 |
仲恺汽车客运站 | 石岩车站 | 08:15 | 大型 | 55.00 | 班次-AB403 |
仲恺汽车客运站 | 石岩车站 | 08:50 | 大型 | 55.00 | 班次-AB404 |
仲恺汽车客运站 | 石岩车站 | 09:25 | 大型 | 55.00 | 班次-AB405 |
仲恺汽车客运站 | 石岩车站 | 10:00 | 大型 | 55.00 | 班次-AB406 |
仲恺汽车客运站 | 石岩车站 | 10:40 | 大型 | 55.00 | 班次-AB407 |
仲恺汽车客运站 | 石岩车站 | 11:20 | 大型 | 55.00 | 班次-AB408 |
仲恺汽车客运站 | 石岩车站 | 12:00 | 大型 | 55.00 | 班次-AB409 |
仲恺汽车客运站 | 石岩车站 | 12:40 | 大型 | 55.00 | 班次-AB410 |
惠州市沥林汽车客运站 三五七省道 电话:0752-3859134..
惠阳区淡水汽车站..
仲恺汽车客运站 惠州市惠城区陈江曙光路210号..
0752-3232383 惠州市陈江曙光大道大陂..
惠州市南线客运站 地址:惠州市鹅岭南路110号 南线汽车站电话:0752-2281222、226..
[查看惠州全部 6 个汽车时刻表]