梅州到岩前班次统计
- 梅州始发汽车站 1个
- 梅州至岩前全部班次 11班
- [数据为本站收录情况,实际或有差距]
梅州汽车站介绍
- 1 梅州汽车站
- 2 梅州月梅公共型客运站
- 3 梅州粤运江南汽车站
- 4 江南汽车站
- 5 五洲汽车站
- 6 梅州粤运汽车总站
- 7 梅州市第二运输公司公共型客运站
- 8 梅州客运站
- [查看全部 9 个汽车站介绍]
发车站 | 终点 | 开车时间 | 车型 | 票价 | 备注(沿途) |
梅州汽车总站 | 岩前 | 06:00 | 中型座席高级 | 30.00 | 班次-91PT0236 |
梅州汽车总站 | 岩前 | 06:30 | 大型座席高三级 | 28.00 | 班次-91PT0243 |
梅州汽车总站 | 岩前 | 07:05 | 大型座席高一级 | 25.00 | 班次-91PT0251 |
梅州汽车总站 | 岩前 | 07:30 | 大型座席高三级 | 28.00 | 班次-91PT0244 |
梅州汽车总站 | 岩前 | 08:10 | 中型座席中级 | 25.00 | 班次-91PT0252 |
梅州汽车总站 | 岩前 | 09:00 | 中型座席中级 | 25.00 | 班次-91PT0253 |
梅州汽车总站 | 岩前 | 09:50 | 中型座席中级 | 25.00 | 班次-91PT0247 |
梅州汽车总站 | 岩前 | 11:10 | 中型座席中级 | 25.00 | 班次-91PT0254 |
梅州汽车总站 | 岩前 | 12:30 | 中型座席中级 | 25.00 | 班次-91PT0248 |
梅州汽车总站 | 岩前 | 13:35 | 中型座席中级 | 25.00 | 班次-91PT0255 |
梅州汽车总站 | 岩前 | 14:20 | 中型座席中级 | 25.00 | 班次-91PT0249 |
梅城月梅汽车客运站发往福建武平、上坑、蕉岭、平远、梅县松源等镇。 咨询电话:2352698..
梅州粤运江南汽车站 江南汽车站位于梅城江南繁华的彬芳大道中段,发往广州、深圳、东莞、五华、大埔、丰..
梅州粤运汽车总站 地址:梅州市梅石路2号 咨询电话:0753-2222137、0753-2232..
江北汽车站..
梅县区锭子桥汽车站 梅县区广梅中路98 电话:0753-2516636 梅城锭子桥汽车有发..
梅州到岩前班次统计
梅州汽车站介绍